припотолочная люстра, плафон белый (стекло), каркас золотистый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Потолочная люстра SLE220502-05 от итальянской компании Evoluce относится к коллекции Bolzano и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Evoluce Bolzano SLE220502-05 с плафонами в виде шаров осветит помещение площадью 9 кв. м. Производитель Evoluce рекомендует использовать для устройства светодиодные лампы с цоколем G9 и мощностью 5 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входят также лампы. Основным цветом товара является белый и золотой. | |
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 21 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.