подвесная люстра, плафон белый, каркас белый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении. Рекомендуемая площадь освещения: 12 м². | |
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Крепление | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Световой поток (яркость) | 2560 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.