Нет отзывов
бра, плафон черный (металл), каркас черный
Владелец торговой марки
Все варианты:
ImperiumLoft Dots-201 101537-26
✕
Рекомендуем купить
63,14 ƃ
–46%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 32,86 ƃ
–25%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 6,59 ƃ
–26%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.