припотолочная люстра (пластик), каркас серый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Светильник Frost-RGB с мерцающим рассеивателем оснащен дополнительной светодиодной подсветкой в спектре оттенков RGB, которая позволяет менять освещение с мягкого естественного на контрастное цветное. Пульт дистанционного управления поможет отрегулировать яркость и температуру освещения под ваше настроение, время суток или под конкретные задачи. Одним нажатием кнопки вы сможете сменить холодный контрастный свет (6500К) на уютный теплый (3000К), или снизить яркость до мягкого расслабляющего свечения в энергосберегающем режиме ночника (5% освещенности). Холодный дневной свет создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет добавит интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха. Используйте таймер отключения, и через 30 минут светильник выключится сам. | |
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет каркаса | серый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 4400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.