подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас хром
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Подвесная люстра от итальянской компании Lussole относится к коллекции Hartwell и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в стиле хай-тек. Подвесная люстра Lussole Hartwell с плафонами в виде шаров осветит помещение площадью 22.2 кв. м. Производитель Lussole рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. | |
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Крепление | планка |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 104 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.