бра, каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Серия современных бра привлекает простотой и визуальной легкостью конструкции. Минимализм и универсальность геометрической формы цилиндра позволяет дополнить любой современный интерьер. Световой поток, направленный вверх и вниз, мягко рассеивается и обеспечивает равномерное освещение пространства. В качестве источника света выступают лампы с цоколем G9. Модели серии Rond представлены в 3 популярных оттенках: белый, черный и матовое золото. | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Цоколь | G9 |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.