припотолочная люстра, плафон белый/серебристый, каркас серебристый/белый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 101.5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Комплектация | лампы в комплекте |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.