плафон черный, каркас черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Novotech Foglio 359323 - потолочный светильник с возможностью изменения цветовой температуры. | |
Основные | |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Длина | 98.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.