бра, каркас латунь/белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Настенный светильник Odeon Light MARBELLA из коллекции L-VISION и модель 6684/5CLA итальянского производителя Odeon Light предназначен для интерьера гостиной в современном стиле. Осветительный прибор крепится к планке. Арматура цвета латуни выполнена из металла, шаровидный белый плафон направленный в стороны, произведен из гипса. Может осветить 2 кв. м, весит 10.5 кг и обладает габаритами 15 см по высоте 14.4 см шириной. | |
Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет каркаса | белый, латунь |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Ширина | 14.4 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл, гипс |
| Дизайн | современный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.