Нет отзывов
подвесная люстра, каркас серебристый/прозрачный
✕
Рекомендуем купить
63,74 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 45,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Цвет каркаса | прозрачный, серебристый |
| Крепление | крюк |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 77 см (177 см) |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.