подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло/хрусталь), каркас золотистый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Потолочный светильник Osgona Schon 790032 идеально подходит для освещения площади до 9 кв.м. | |
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | крюк |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 158 см |
| Вес | 4 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, хрусталь |
| Дизайн | классический |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.