подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Скандинавская Люстра KR-25 / 6211 — стильное и функциональное освещение для разных жилых помещений. Потолочный светильник идеально впишется в интерьер спальной, гостиной, прихожей или кухни. Скандинавский и лофт стиль, в которых выполнен дизайн, создает атмосферу уюта и простоты. Белый каркас с элементами под дерево и белые металлические плафоны подчеркивают минимализм, что делает люстру подходящей для современных интерьеров. Направленный свет вниз создает мягкое и равномерное освещение, подходящее для большинства комнат. | |
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 39 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Комплектация | |
Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.