трековый светильник, плафон черный, каркас черный
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Трековый светильник Technical TR042-2-24W3K-W — это идеальное решение для создания современного освещения в вашем интерьере. Его стильный дизайн и высококачественные материалы делают его не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Этот светильник отлично впишется в любой интерьер, будь то офис, магазин или квартира. | |
Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | на шину |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 100 см |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.