Нет отзывов
подвесная люстра, плафон бордовый (пластик), каркас хром
Владелец торговой марки
Все варианты:
Velante 291-123-03
✕
Рекомендуем купить
63,74 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 45,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бордовый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 38 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.