Характеристики
Общая информация | |
Описание Мужская двусторонняя педикюрная терка TITANIA эргономичной формы Softtouch с крупнозернистой металлической поверхностью из высококачественной нержавеющей стали и мелкозернистой наждачной поверхностью для мягкого и основательного удаления мозолей и ороговевшей кожи. Не скользящая ручка и изогнутая форма позволяет легко удалять мозоли в труднодоступных местах. Для достижения оптимального результата двустороннюю педикюрную терку необходимо применять к сухой коже, но можно использовать и на мокрую поверхность. Первоначально крупнозернистой поверхностью обработать мозоли и ороговевшие участки кожи, а затем мелкозернистой – довести кожу до идеально мягкого состояния. Обе поверхности легко очищаются щеткой для ногтей под струей воды. | |
Основные | |
| Тип | пемза |
| Материал | пластик, наждачка |
| Цвет | серый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.