роликовый массаж, воздушный массаж, массаж шиацу, питание: сеть 230В
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног, для рук, для ступней |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал | пластик |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Шиацу | |
| Лимфодренажный | |
| Акупунктура | |
Опции | |
| Количество программ (режимов) | 4 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 7.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.