Нет отзывов
похлопывание, питание: аккумулятор, размеры: 8.5x24.5x16.5 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 38 Вт |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 6 |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор (2500 mAh) |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Похлопывание | |
Опции | |
| Пользовательские программы | |
| Регулировка скорости массажа | (1400-2800 ударов в минуту) |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Вес | 0.99 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.