Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Материал | ПВХ, дерево |
| Цвет | бежевый |
Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Отверстие для лица | |
| Виды процедур | массажные |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Материал покрытия | ПВХ |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Толщина наполнителя | 6 см |
Размеры | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 83 см (от 64 до 83 см) |
| Вес | 35 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.