вибромассаж, подогрев, питание: прикуриватель/сеть 230В
Характеристики
Общая информация | |
Описание Массажная подушка (накидка) WH-2020C с подогревом представляет собой устройство, которое можно использовать дома или во время длительных поездок в автомобиле. Работа накидки основана на вибрации — многократном растяжении и сокращении мышц. Массажер оснащен шестью массажными моторами, которые выполняют вибрационный массаж. | |
Основные | |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Назначение | для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 12 Вт |
| Материал | ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Вибромассаж | |
| Подогрев | |
Опции | |
| Количество программ (режимов) | 5 |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.