вибромассаж, подогрев, питание: аккумулятор/сеть 230В, размеры: 21x36x18 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Высококачественный беспроводной массажный пистолет для тела, который вы можете использовать дома, в офисе, тренажерном зале, комнате йоги, даже на открытом воздухе. | |
Основные | |
| Тип | массажер ручной |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для головы, для спины, для ягодиц |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 5 |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор, сеть 230В (2200 mAh) |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Вибромассаж | |
| Подогрев | |
Опции | |
| Пользовательские программы | |
| Изменение интенсивности массажа | (3 уровня) |
| Регулировка скорости массажа | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.