роликовый массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 8x10x45 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Массажер - 1 шт. | |
Основные | |
| Тип | массажер ручной |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | белый, черный |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Подогрев | (ИК) |
Опции | |
| Количество программ (режимов) | 4 |
| Пользовательские программы | |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Изменение положения роликов | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
Размеры | |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 0.95 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.