роликовый массаж, вибромассаж, подогрев, питание: сеть 230В/прикуриватель, размеры: 45x70x41 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Массажная накидка с увеличенным количеством массажных роликов для интенсивного массажа. Есть возможность выбора зоны массажа. Помимо массажа шеи, спины, предусмотрен вибромассаж ягодиц с 3 уровнями интенсивности. | |
Основные | |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Назначение | для шеи, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | серый |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Вибромассаж | |
| Подогрев | |
Опции | |
| Количество роликов | 8 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Фокусировка массажа | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 8.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.