Нет отзывов
вибромассаж, питание: аккумулятор, размеры: 5x21.8x22 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | массажер ручной |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 4 |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Вибромассаж | |
Опции | |
| Изменение интенсивности массажа | |
Размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.8 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.