воздушный массаж, вибромассаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 43.5x23x11.5 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | массажер-подушка |
| Назначение | для спины |
| Мощность | 12 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Вибромассаж | |
| Подогрев | |
Опции | |
| Количество программ (режимов) | 2 |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.