массаж шиацу, вибромассаж, подогрев, питание: сеть 230В/прикуриватель, размеры: 41x78x39 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Назначение | для шеи, для спины, для ягодиц |
| Материал | искусственная кожа (+ткань-сетка) |
| Пульт ДУ | |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Шиацу | |
| Вибромассаж | |
| Подогрев | (ИК) |
Опции | |
| Количество роликов | 6 |
| Изменение интенсивности массажа | (3 уровня) |
| Фокусировка массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | (15 мин) |
Размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 8.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.