роликовый массаж, воздушный массаж, вибромассаж, подогрев, питание: сеть 220В
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Массажер для ног с подогревом — это эффективный массажер для ног, созданный для максимального комфорта и релаксации ваших ног. Это лучшее решение от усталости в ногах и восстановления сил после долгого рабочего дня. Мощность 24 Вт. Имеет таймер 15 минутный. | |
Основные | |
| Тип | массажер для ног |
| Назначение | для ног |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал | пластик, ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Лимфодренажный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Акупунктура | |
Опции | |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Длина | 34.8 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 17.3 см |
| Вес | 2.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.