Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Портативный складной массажный стол – идеальное решение для предоставления услуг на высоком уровне, подходящее для любого типа массажа. Его компактные размеры позволяют легко разместить стол даже в помещениях с ограниченной площадью. | |
Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | бежевый |
Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Отверстие для лица | |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Комплектация | сумка-чехол |
Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см (60-80 см) |
| Вес | 14.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.