Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стационарный массажный стол идеально подходит для профессионального массажа. Удобная конструкция обеспечивает максимальный комфорт во время процедур для спины, шеи и ног. В подголовнике предусмотрено отверстие для лица, что делает сеанс еще более комфортным. | |
Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Материал | дерево, искусственная кожа |
| Цвет | бежевый, коричневый |
Характеристики массажного стола | |
| Отверстие для лица | |
| Виды процедур | массажные |
| Регулировка высоты стола | |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал наполнителя | эластичный поролон |
| Толщина наполнителя | 8 см |
Размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 85 см (70-85 см) |
| Вес | 30 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.