питание: не требуется
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | массажный стол |
| Назначение | для ног, для тела, для шеи, для груди, для спины |
| Материал | дерево, искусственная кожа |
| Пульт ДУ | |
| Питание | не требуется |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | подлокотники; подушка; полка для аксессуаров |
Характеристики массажного стола | |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Отверстие для лица | |
| Виды процедур | массажные, косметологические |
| Конструкция | стационарная |
| Регулировка высоты стола | |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | дерево |
Размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 30 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.