роликовый массаж, разминающий массаж, подогрев, питание: прикуриватель/сеть 230В
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Новая концепция разминания обеспечивает эргономичный массаж шеи и плеч. | |
Основные | |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Мощность | 24 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | черный |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Разминающий | |
| Подогрев | |
Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 10.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.