роликовый массаж, разминающий массаж, подогрев, питание: сеть 230В
Характеристики
Общая информация | |
Описание Функция подогрева способствует кровообращению. Уменьшает нагрузку на поясницу, обеспечивает поддержку талии с подогревом. | |
Основные | |
| Тип | массажер-подушка |
| Назначение | для тела, для шеи, для спины |
| Мощность | 24 Вт |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | голубой |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Разминающий | |
| Подогрев | |
Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.