роликовый массаж, воздушный массаж, массаж шиацу, разминающий массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 74x102x149 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кресло включает подвижные массажные группы роликов в поясничном отделе, спинном, шейном отделе, а также массажную группу роликов под ягодицами. Воздушно-компрессионый массаж голени, рук, ягодиц, плеч, головы. Предусмотрены следующие типы массажа: | |
Основные | |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | бежевый, коричневый |
Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Шиацу | |
| Разминающий | |
| Подогрев | |
Опции | |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Фокусировка массажа | |
| Таймер | |
| Музыкальное устройство | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
Размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 149 см |
| Вес | 60 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.