A4, 9 игл, 136 колонок, скорость 435/73 зн/с, до 4 копий
Характеристики
Общая информация | |
Описание Microline 3311e был специально разработан для таких ситуаций, где высокая производительность и гибкость работы с бумагой необходимы для достижения результата. Высокая надежность, легкость в использовании, встроенные штрих-коды делают этот принтер идеальным инструментом для индустрии, коммерции, сервиса и банковской сферы. | |
Основные | |
| Формат | A4 |
| Поддержка цветной печати | |
| Количество игл в головке | 9 игл |
| Ширина печатных знаков | 10 cpi, 12 cpi, 15 cpi, 17 cpi, 20 cpi |
| Макс. количество колонок (ширина печати) | 136 символов |
| Макс. скорость печати в черновом режиме | 435 знак/сек |
| Скорость печати в NLQ-режиме | 73 знак/сек |
| Макс. количество копий | 4 |
Технические характеристики | |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 10 000 ч |
| Ресурс печатающей головки | 200 млн. т./иглу |
| Ресурс картриджа (черного) | 3 млн. знаков |
| Уровень шума при печати | 57 дБА |
| Авто-определение толщины носителя | |
| Авто-определение границ бумаги | |
| Авто-выравнивание бумаги | |
| Эмуляция | OKI ML, Epson FX, IBM ProPrinter |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 552 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.