✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 186 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | 20 мм |
Чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.