Нет отзывов
независимые пружины, Multipocket S1000, 9 зон, жесткость: среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 25 см, чехол: жаккард
Владелец торговой марки
Все варианты:
Белабеддинг Ника 2.15 160x186-200
✕
Рекомендуем купить
110,00 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 25 см |
Базовый блок | |
| Система | Multipocket S1000 |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 9 |
| Высота базового блока | 150 мм |
Настилочные материалы | |
| Латекс | 50 мм (2 слоя - 30 и 20 мм) |
| Кокосовая койра | 20 мм (2 x 10 мм) |
Чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.