детский, беспружинный, кокосовая койра/холлофайбер, жесткость: среднежёсткий/жёсткий, высота: 11 см, чехол: трикот
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Основу матраса составляет плита из экологичного Холлофайбера, качество которого подтверждено международной сертификацией Oeko-Tex Standard 100. | |
Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | среднежёсткий, жёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 160 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, холлофайбер |
Настилочные материалы | |
| Кокосовая койра | |
| Холлофайбер | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикот |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.