обычные пружины (боннель), Боннель, жесткость: средний, высота: 17 см, чехол: жаккард
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Матрац эконом-класса повышенного комфорта. Натуральный чехол, подстеганный антиаллергенным синтепоном и шерстью, в совокупности с немецкими пружинами и натуральным наполнением выгодно выделяют его среди матрацев эконом-класса. | |
Основные | |
| Базовый блок | обычные пружины (боннель) |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Ширина | 158 см |
| Длина | 198 см |
| Высота | 17 см |
Базовый блок | |
| Система | Боннель |
| Производитель | Agro (Германия) |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | 25 мм |
| Лекан (льняное полотно) | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Процент хлопка в ткани чехла | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | антиаллергенное покрытие КЛИМАФАЗЕР, шерсть, спанбонд |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.