независимые пружины, TFK, 510 шт/м², жесткость: среднемягкий/средний, 120 кг/место, высота: 23 см, чехол: джерси люкс
Характеристики
Общая информация | |
Описание Матрас Изабелла – современный элитный матрас на независимом пружинном блоке (количество пружин – 510 штук на м²) с пеной различной жёсткости. Идеален для людей с весом 60-90 кг. Для изготовления матраса используется исключительно специальный швейцарский клей на основе натуральных компонентов. Чехол съёмный - из эксклюзивной трикотажной ткани Jersey Lux с высоким содержанием хлопка, простёганный с натуральным льном. В чехле по периметру имеется специальная 3d сетка, с помощью которой осуществляется ежедневный воздухообмен и климат-контроль матраса. Помимо основного чехла есть также тонкий внутренний чехол-сетка Tricover, который дополнительно защищает материалы наполнения матраса от механических повреждений. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднемягкий, средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 23 см |
Базовый блок | |
| Система | TFK |
| Плотность пружин | 510 шт/кв.м. |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 80 мм |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | джерси люкс |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | лен |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.