независимые пружины, 256 шт/м², жесткость: среднемягкий, 120 кг/место, высота: 17 см, чехол: джерси
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Среднемягкая модель. В основе матраса лежит независимый пружинный блок с количеством пружин 256 штук на м2;, который создает эффект точечного распределения нагрузки на матрас и оптимального комфорта для позвоночника. Стороны матраса симметричны по наполнению и уровню жесткости. Идеально подходит для людей с весом 30-70 кг, которые предпочитают спать на боку. Матрас подходит и для людей с проблемами позвоночника, которым противопоказано спать на среднежестких или жестких поверхностях. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднемягкий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 40 мм (Elfoam, два листа по 20 мм) |
| Термоскрепленный войлок | (полотно термоорбис) |
Чехол | |
| Съёмный чехол | (молния на 4 стороны, разделяющийся) |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.