Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Элитный топпер с разными сторонами жесткости. Полностью натуральные и экологичные материалы наполнения. Мягкий, пружинистый слой натурального профилированного латекса способствует превосходной самовентиляции и благотворно сказывается на коже. Двойной слой натуральной кокосовой койры придает жесткость и упругость, создает оптимальный комфорт для позвоночника. Лен известен как уникальный материал, обладающий бактерицидными свойствами и способностью регулировать теплообмен, на нем не образуется зарядов статического электричества. Почувствуй природу каждой клеточкой своего тела! | |
Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | белый |
Настилочные материалы | |
| Латекс | 30 мм |
| Кокосовая койра | 20 мм (два листа) |
| Лекан (льняное полотно) | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | (молния на 4 стороны) |
| Тип ткани чехла | трикотаж (Coolmax) |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.