независимые пружины, 300 шт/м², жесткость: средний/жёсткий, 150 кг/место, высота: 18 см, чехол: джерси
Характеристики
Общая информация | |
Описание Жесткий матрас. Рекомендуется для любителей спать на жестком основании в положении «на спине». Верхний слой льняного полотна на одной из сторон матраса обладает бактерицидными свойствами и способностью регулировать теплообмен, на нем не образуются заряды статического электричества. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний, жёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Плотность пружин | 300 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 20 мм (Elfoam) |
| Термоскрепленный войлок | (полотно термоорбис) |
| Кокосовая койра | 20 мм (два листа) |
| Лекан (льняное полотно) | |
| Хлопковое полотно (х/б ватин) | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | (молния на 4 стороны, разделяющийся) |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.