беспружинный, жесткость: среднежёсткий, 100 кг/место, высота: 13 см, чехол: джерси
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Невысокая беспружинная модель на основе материала Elfoam и натуральной кокосовой койры. Матрас с разными сторонами по уровню жесткости – способен обеспечить отличную поддержку позвоночнику вне зависимости от предпочитаемой позы во время сна. Рельефная поверхность одной из сторон матраса мягко воздействует на кожные покровы, улучшая кровообращение в капиллярах и создавая ощущение массажного эффекта. Благодаря пористой структуре высокоэластичной пены Elfoam матрас свободно пропускает воздух. Предпочтительный вес спящего человека для данного матраса – 60-100 кг, позиция во время сна – любая. | |
Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | белый |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 100 мм (2 слоя, Elfoam 70 мм и 30 мм с массажным эффектом) |
| Кокосовая койра | 20 мм |
Чехол | |
| Съёмный чехол | (молния на 4 стороны, разделяющийся) |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.