независимые пружины, Multipocket, жесткость: средний, 120 кг/место, высота: 25 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
Базовый блок | |
| Система | Multipocket |
| Расположение пружин | рядное |
Настилочные материалы | |
| Латекс | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.