независимые пружины, MicroPocket S2000, 1024 шт/м², латекс/кокосовая койра, жесткость: средний/среднежёсткий/жёсткий, 180 кг/место, высота: 23.5 см, чехол: хлопок/жаккард/трикотаж
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Матрас EOSЛюкс «Тип 41» — это изысканный дизайн для тех, кто ценит красоту во всем. Плотный жаккард надолго сохранит внешний вид. По боковым граням матраса находятся ручки для быстрого переворачивания. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний, среднежёсткий, жёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Макс. нагрузка на спальное место | 180 кг |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 23.5 см |
| Цвет | белый, серый |
Базовый блок | |
| Система | MicroPocket S2000 |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
| Плотность пружин | 1 024 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Настилочные материалы | |
| Латекс | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Кокосовая койра | |
| Вязкоэластичная пена | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард, трикотаж, хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.