независимые пружины, TFK, 256 шт/м², жесткость: средний, 90 кг/место, высота: 24 см, чехол: трикотаж
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Матрас Soft «Relax» с независимыми пружинами и средней жесткостью. Наполнители: кокосовая койра и натуральный латекс. Допустимая нагрузка до 90 кг на спальное место. Чехол из прочного трикотажа, легко чистится. Простеган на поролоне 8 мм. Основа - независимый пружинный блок с 500 пружинами на спальное место. Наполнители износостойкие, пропускают воздух, не накапливают пыль. Несъемный чехол из прочного трикотажа, простеганного на поролоне. Декоративный рисунок на ткани. Прочная стежка делает матрас более долговечным. Объемный простеганный чехол добавляет комфорта. ⚠️Перед использованием ознакомьтесь с памяткой производителя. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Система | TFK |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
Настилочные материалы | |
| Латекс | 60 мм |
| Кокосовая койра | 20 мм |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.