детский, независимые пружины, 256 шт/м², пенополиуретан/кокосовая койра, жесткость: средний/среднежёсткий, 100 кг/место, высота: 19 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Матрас, который полюбит каждый. Bari объединяет в себе мягкий комфорт и ортопедическую упругость. Благодаря асимметричным сторонам этой модели можно выбирать максимально удобный уровень жесткости в зависимости от своих ощущений и привычек. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний, среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 160 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | бежевый |
Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Кокосовая койра | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.