Характеристики
Общая информация | |
Описание Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя. ; Матрас Siena — матрас средней жесткости с пружинным блоком увеличенной высоты. Каждая пружина работает отдельно от других, обеспечивая базовую анатомическую поддержку. Комбинация пены Smartflex и термоволокна придает спальному месту комфортную упругость. Чехол из трикотажной ткани декорирован кантом и бурлетом из мебельной ткани светло-серого цвета. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 19 см |
| Матрас в скрутке | |
| Цвет | белый, серый |
Базовый блок | |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Термоскрепленный войлок | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.