независимые пружины, 511 шт/м², жесткость: средний, 150 кг/место, высота: 25 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Несъемный премиум чехол Soft Elegant обеспечивает удобство и долговечность. ✅ Высокоэластичная пена является современным и гипоаллергенным материалом, обеспечивающим хорошую вентиляцию и долгий срок службы матраса. ✅ Блок независимых пружин Multipocket S1000 гарантирует максимальную гибкость и точечную эластичность, поддерживая ортопедический эффект и высокую нагрузку благодаря плотности пружин (511 пружин/м²). ✅ Применение прочной пропиленовой сетки изолирует наполнители матраса, обеспечивая дополнительную жесткость, комфорт и долговечность, сохраняя при этом свежесть и чистоту. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 25 см |
| Матрас в скрутке | |
| Цвет | белый |
Базовый блок | |
| Плотность пружин | 511 шт/кв.м. |
| Высота базового блока | 16 мм |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.