независимые пружины, Hypnotic, 600 шт/м², жесткость: средний, 125 кг/место, высота: 24 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Модель Fulwell L из авторской коллекции матрасов имеет среднюю жесткость и комфортную нагрузку на спальное место до 125 кг. Все модели коллекции, в том числе — Fulwell L, состоят из натуральных материалов и специально разработанных пружинных блоков и собраны вручную. | |
Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 125 кг |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | бежевый, белый, цветной принт |
Базовый блок | |
| Система | Hypnotic |
| Плотность пружин | 600 шт/кв.м. |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.