беспружинный, пенополиуретан, жесткость: мягкий, 100 кг/место, высота: 8 см, чехол: трикотаж
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Матрас-футон Hoshi предназначен для смягчения и устранения неровностей спального места. Он идеально подходит для использования на диванах или на даче, а также может быть использован как настил на старую кровать или матрас. | |
Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | мягкий |
| Симметричный матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | 40 мм |
| Хлопковое полотно (х/б ватин) | 40 мм |
Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.